Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Феодосийскую Доску почета украсят новые лица

Знаком отличия рейтинга достижений Феодосийского округа «Человек года» удостоили представителей разных профессий в следующих номинациях:

  1. «За достижения в области истории, культуры и искусства» — директора Феодосийской детской музыкальной школы №2 Наталью Черную-Воевидко;
  2. «За достижения в области социальной сферы» — заведующего сектором пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан Департамента труда и соцзащиты Михаила Щеголькова;
  3. «За достижения в области образования и науки» — учителя физики школы №17 Валентину Деревянко;
  4. «За достижения в области здравоохранения» — врача-хирурга, заведующего городской поликлиникой Андрея Вербова;
  5. «За достижения в области физкультуры и спорта» — тренера по пауэрлифтингу Центра спортивной подготовки по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта РК Андрея Шибанова;
  6. «За достижения в информационной деятельности» — корреспондента газеты «Победа» Василия Ежова;
  7. «За достижения в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» — командира отделения 19 пожарно-спасательной части 4 ПСО ФПС по РК Илью Руденко;
  8. «За благотворительность и меценатство»: руководителя Клуба любителей истории Феодосии Константина Виноградова и председателя организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Юрия Шаповалова;
  9. «Лучший трудовой коллектив»: Научно-исследовательский институт аэроупругих систем, директор Олег Кузнецов и ООО «Кедр», гендиректор Александр Терещенко.

Источник